12 октября 2011 |
Просмотров: 32 |
Комментарии (0)
---

В Канаде, в городе Мус Джау (Moose Jaw) с 29.08.2011 г. по 4.09.2011 г. прошёл Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров. В сборную России входил наш земляк - мастер спорта РФ Андрей Крук. На Чемпионате Андрей показал отличные результаты, став серебряным призёром в весовой категории до 83 кг. В жиме лёжа стал сильнейшим спортсменом в мире, и золотая медаль стала ему достойной наградой. В упражнениях по становой тяге и приседаниям завоевал 2 серебряные медали. По результатам Чемпионата стал четвёртым среди сильнейших спортсменов мира в абсолютном первенстве. Андрей зарекомендовал себя, как настоящий боец, в упорной борьбе уступил только американцу, действующему чемпиону мира.
Большая заслуга Андрея и в том, что команда России в командном зачёте завоевала 1 место.
Безусловно, главная заслуга в блистательной победе принадлежит Андрея его отцу - тренеру - преподавателю МОУ ДОД ДЮСШ г. Бирюсинска Крук Юрию Александровичу. В результате его долгой кропотливой работы Андрей достиг столь значимых результатов!
От Всей души поздравляем Андрея с победой на Чемпионате мира!
Желаем дальнейших успехов на спортивном поприще, новых побед!